Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.08.2019 via api gestellt.

Nicht direkt illegaler Müll, aber ein seit mindestens zwei Wochen nicht geleerter Mülleimer... Super dass sie aufgestellt wurden, aber man sollte sie auch regelmäßig leeren...

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.076254419557, 8.84712205653679
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: August-Bebel-Straße 22, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 14.08.2019 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 14.08.2019 um 07:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.08.2019 um 06:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung