Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.08.2019 via iOS gestellt.

seit Tagen liegen im Bereich der Parkplätze volle Hundekotbeutel rum. Die Stadt sollte hier Marine Dogstation einrichten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0719202321443, 8.85538430229093
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alexanderstraße 27, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 14.08.2019 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 13.08.2019 um 13:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.08.2019 um 13:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.