Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.08.2019 via api gestellt.

Defekte 2 Straßen Lampen
2 und 3 Lampe fällt komplett aus
Kommend von der Hauptstraße aus in die Herderstr
(Adresssuche nach: Herderstr 5)

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Straßenbeleuchtung
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0823466557117, 8.87344079793757
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Herderstr 5
(autom. ermittelt: Feldstraße 20A, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 14.08.2019 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 13.08.2019 um 11:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.08.2019 um 10:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung