Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via api gestellt.

Fußgängerampel Höhe HIT-Parkplatz, Waldseitig
Drücker "abgetreten"

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Verkehrsschilder
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0746839095718, 8.85771573479368
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schönbornstraße 36, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 12.08.2019 um 15:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 12.08.2019 um 06:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 19:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung