Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via iOS gestellt.

demoliertes blaues Kinderrad an Parkbank beim Bolzplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0634747956925, 8.84993408715873
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Böhmerwaldstraße 25, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 12.08.2019 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 12.08.2019 um 06:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 13:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.