Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.08.2019 via api gestellt.

Müll eingesammelt am Fuß-Radweg von der Malteser Str. , parallel zur heusenstammer Str. in Richtung Autobahnbrücke und zurück.
Bitte abgestellten Müllsack an der Rückseite Heusenstammer Str. 128 in der Westerwaldstr. bei gelegenheit entsorgen.
Vielen Dank
(Adresssuche nach: heusenstammer str.)

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0648107, 8.8379329
Bei Eingabe gesuchte Adresse
heusenstammer str.
(autom. ermittelt: Bieberer Str. 165, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 13.08.2019 um 06:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2019 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.