Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.08.2019 via api gestellt.

An der Rampe zu S Bahn liegt viel Müll neben dem Mülleimer. Rechnung zum Karton liegt mit dabei
(Adresssuche nach: Bahnhofstraße, 63179 Obertshausen )

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0729992, 8.8520344
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bahnhofstraße, 63179 Obertshausen
(autom. ermittelt: Brühlstraße 1, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 05.08.2019 um 15:02 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 05.08.2019 um 06:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.08.2019 um 18:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.