Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2019 via api gestellt.

Am Sensor(Drücker)schalter der Fußgängerampel für die Abbiegespur vor der Tierklinik Linneweber fand ich heute Mittag die Abdeckung abgefallen oder abgerissen auf der Erde liegend. Ich habe die Abdeckung auf einen Pfosten daneben gelegt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Verkehrsschilder
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0744266, 8.8651261
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Seligenstädter Str. 94, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 02.08.2019 um 10:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 31.07.2019 um 15:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2019 um 14:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.