Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2019 via iOS gestellt.

Laterne ist aus

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Straßenbeleuchtung
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0664667415793, 8.84785927348368
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gartenstraße 3, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 31.07.2019 um 10:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 31.07.2019 um 06:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2019 um 22:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.