Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2019 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung zwischen den Hausnummern 6 und 8 in der Hanauer Straße ist innerhalb von 7 Monaten wieder defekt. Lampe geht immer wieder aus und startet dann nach einer Abkühlzeit.
(Adresssuche nach: Obertshausen, Hanauer Straße 8)

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Straßenbeleuchtung
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.07674, 8.8526
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Obertshausen, Hanauer Straße 8
(autom. ermittelt: Hanauer Str. 8, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 29.07.2019 um 13:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 29.07.2019 um 06:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2019 um 00:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung