Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2019 via iOS gestellt.

Lampe auf Anhöhe der Brücke defekt und Weg liegt im Dunkeln.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Straßenbeleuchtung
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0769653320313, 8.85469748202934
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Danziger Str. 18, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 26.07.2019 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 26.07.2019 um 06:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2019 um 00:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.