Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2019 via api gestellt.

Schranktüren abgelagert, hinter dem Verbindungsweg des Schermsees mit Schranke.
(Adresssuche nach: rembrücker str)

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0542484158156, 8.83058309555054
Bei Eingabe gesuchte Adresse
rembrücker str
(autom. ermittelt: Rembrücker Weg, 63150 Heusenstamm, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 26.07.2019 um 10:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 25.07.2019 um 11:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2019 um 11:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.