Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.07.2019 via api gestellt.

Müll in große Säcke am Eingang des Beethovenparks/Theodor-Körner-Straße linke Hecke entsorgt.
(Adresssuche nach: Th.-Körner-Str. 7 Obertshausen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.06923, 8.84446
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Th.-Körner-Str. 7 Obertshausen
(autom. ermittelt: Theodor-Körner-Straße 7, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 26.07.2019 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 25.07.2019 um 11:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2019 um 11:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung