Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2019 via api gestellt.

An der Bushaltestelle Heusenstamm er Str. gegenüber Volksbank ist der Fahrradständer vom Unkraut überwuchert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0706856170792, 8.84788614890805
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heusenstammer Str. 12, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 25.07.2019 um 11:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2019 um 13:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.