Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via api gestellt.

Grünfläche schon seit Monaten nicht geschnitten

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0730954297353, 8.85437554680635
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alexanderstraße 5, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Bauhof Stadt Obertshausen am 10.07.2019 um 09:47 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.