Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via iOS gestellt.

Nach der Leerung durch beauftragte Firma sieht es so aus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.065378, 8.847353
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rembrücker Weg 44, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 09.07.2019 um 13:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 09.07.2019 um 06:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 17:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.