Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.07.2019 via android gestellt.

Immer wieder Müllsäcke voll mit Lebensmittelresten und diverse Abfälle am Anfang der Frankfurter Straße direkt am Wald,an demPapiercontainer.Mäuse und andere Ungeziefer freut es!

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0810562, 8.8530004
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankfurter Str. 24, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 03.07.2019 um 08:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 03.07.2019 um 06:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.07.2019 um 20:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.