Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.07.2019 via android gestellt.

Unkraut wächst an den Pollern seit Wochen. Öffentliche Fläche. Könnte mal weg gemacht werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt
Geokoordinaten
50.0758981, 8.861564
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedensstraße 30, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Fachdienst 63 am 10.07.2019 um 09:33 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.07.2019 um 19:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.