Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.06.2019 via api gestellt.

Gehweg zugewachsen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt
Geokoordinaten
50.074972347403, 8.84770514444341
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geleitstraße 2, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst 63 am 12.07.2019 um 09:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 10.07.2019 um 09:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.06.2019 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.