Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.06.2019 via android gestellt.

Es stehen jetzt schon sehr lange abgemeldete fahrzeuge hier in der feldstrasse gegenüber Haus Nr 22 und eins direkt davor dies habe ich auch schon 2 mal gemeldet direkt im ordnungsamt und einer Streife vom ordnungsamt aber irgendwie kümmert sich keiner darum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt
Geokoordinaten
50.0823523, 8.8738546
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Feldstraße 22, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungspolizei Oberthausen am 05.07.2019 um 11:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungspolizei Oberthausen am 05.07.2019 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungspolizei Oberthausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.06.2019 um 20:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungspolizei Oberthausen" weitergeleitet.