Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.06.2019 via iOS gestellt.

Gefrierschrank steht mehrere Tage

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.071599, 8.860531
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Georg-Kerschensteiner-Straße 4, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 07:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 06:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.06.2019 um 16:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.