Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.06.2019 via iOS gestellt.

Toilettenschüssel liegt seit 10 Tagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.071937, 8.861662
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Holzland Becker GmbH, Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 11:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 06:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.06.2019 um 16:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.