Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.06.2019 via api gestellt.

In der hinteren linken Ecke befinden sich Plastiksäcke und Autoreifen

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0686057459213, 8.86722935261964
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Badstraße, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 06:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.06.2019 um 11:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.