Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.06.2019 via api gestellt.

Leider passte keine der genannten Kategorien...
Auf dieser Strecke fahren täglich motorisierte Zweiräder, um die Strecke abzukürzen... Ich habe schon mehrmals selbst erlebt bzw. beobachtet, wie Mensch und Hund durch diese Fahrzeuge gefährdet wurden, da teilweise auch durch den Wald gerast wird...
Es wäre schön, wenn man hier mal vermehrt kontrollieren würde, gerne auch nachts, wo öfters Treffen stattfinden, von Leuten, die ihren Müll nicht entsorgen, dafür aber ihre entleerten Drogenpäckchen mitten in den Wald werfen...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Ordnungspolizei Oberthausen
Geokoordinaten
50.0761807672574, 8.84738981723785
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: August-Bebel-Straße 22, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungspolizei Oberthausen am 09.08.2019 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungspolizei Oberthausen am 10.07.2019 um 11:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungspolizei Oberthausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.06.2019 um 20:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.