Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.06.2019 via api gestellt.

In diesem Waldstück liegt ständig illegal abgelagerter Müll und auch kleinere Sachen an Abfall, ebenso werden Hundekotbeutel mit Inhalt an Bäume gehängt oder ins Gebüsch geworfen... Hier fehlt ein Mülleimer, so kann man den Leuten wenigstens die Chance geben ihren Müll zu entsorgen!
Schon mehrmals persönlich und auch hier bemängelt, jedoch keine Reaktion...

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.0762771631677, 8.84715378284454
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: August-Bebel-Straße 22, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 25.06.2019 um 09:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 24.06.2019 um 11:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.06.2019 um 20:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.