Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.06.2019 via android gestellt.

Friedensstr, wird immer im Halteverbot geparkt und auf den Spielplatz gegangen. Dadurch entsteht ne Behinderung im Z. 286. Gerade im Feierabend Verkehr. Es beachtet niemand. Genauso die 30 zone, abends wird gas gegeben. Ich Weiss wovon ich spreche. Of-v 769 BMW Silber steht oft da

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Verkehrsschilder
Zuständig
Ordnungspolizei Oberthausen
Geokoordinaten
50.0759380552681, 8.86145867407322
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friedensstraße 30, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungspolizei Oberthausen am 09.07.2019 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.06.2019 um 18:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.