Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.06.2019 via iOS gestellt.

Normale FußgängerAmpel ist ausgeschaltet bzw. verpackt und auch die Fußgängerampel im Bereich Baustelle. Keine Möglichkeit die Strasse sicher zu überqueren ab Ampel Wilhelmstrasse.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Verkehrsschilder
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.072754, 8.850434
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofstraße 47, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 09.07.2019 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungspolizei Oberthausen am 09.07.2019 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.06.2019 um 14:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.