Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.06.2019 via api gestellt.

Fußweg zwischen Hasenwinkel und ev. Waldkirche bitte freischneiden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt
Geokoordinaten
50.0737558300163, 8.856554925409
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Hasenwinkel 4, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst 63 am 19.07.2019 um 11:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauhof Stadt Obertshausen am 10.07.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.06.2019 um 13:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.