Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2019 via api gestellt.

Wie ich gelesen habe, gab es schon vor 5Monaten, bzw. vor 3 Monaten die selbe Mängelmeldung, die bis jetzt nicht behoben sind. Der Kanaldeckel in Höhe der Hausnummer 36 in der Alexanderstr. ist immer noch locker, hat sich vom Asphalt gelöst und verursacht Lärm. Bitte doch um baldige Erledigung!!!
(Adresssuche nach: Alexanderstr.36 63179 Oberthausen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gulli verstopft
Zuständig
Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt
Geokoordinaten
50.0718981, 8.856129
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Alexanderstr.36 63179 Oberthausen
(autom. ermittelt: Alexanderstraße 36, 63179 Obertshausen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst 63 am 10.07.2019 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau, Straßen und Umwelt" weitergeleitet.
zur Reparatur in Höhe Nr. 21, 25 und 29 eingeplant, aktuell auf Grund der allgemeinen Verkehrssituation nicht ausführbar.
Unfallgefahr liegt nicht vor


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2019 um 08:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.