Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2019 via iOS gestellt.

Seit Wochen lagert dieser Müllberg hier

Meldungsposition
Details
Kategorie
illegaler Müll
Zuständig
Bauhof Stadt Obertshausen
Geokoordinaten
50.063542, 8.849137
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Böhmerwaldstraße 17, 63179 Obertshausen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauhof Stadt Obertshausen am 19.06.2019 um 06:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2019 um 06:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauhof Stadt Obertshausen" weitergeleitet.